Скажите, а что дальше с курсом рубля будет? Все успокоилось? Больше таких падений в ближайшие

месяцы не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
а кто его знает . всё в руках игроков . могут и доллар опустить ниже плинтуса .
вот Евро падает по отношению к доллару и все молчат . а почему то рубль всех интересует .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.......)))
Верховный Наставник (191141)
Он свое дело сделл..будет сейчас возле полтишка болтаться...курс то подняли не хило..и бабок кое кто намыл!
Наставник (69538)
Будет и 100.Будет и 200!! Поэтому старайтесь скорее избавиться от рублей!!!!!
Не видлно причин для его поднятия в ближайшие 6 месяцев!!
Да и в любом случае вы выиграете на курсе.