Не успел Аваков создать "европейскую полицию", как полицейские начали попадаться на взятках!)

Ну и для чего были все его "европейские реформы"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Зато все свои пристроены... Что ж тут непонятного то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Так это и есть "Европа". Там всё на взятках основано. Поголовная коррупция. Иначе бы туда Аваков не стремился
Верховный Наставник (141268)
да .. в Голосеевском р-н Киева не успели поставить, а уже на взятке с поличным взяли)
Это особенность всех полицейских на постсоветском пространстве....бандиты и взяточники...
Знаток (463)
ключевое слово - попадаться.
Наставник (39278)
Надо быть оптимистом,ну может как раз европейские реформы и выявили взяточников .В Европе за взятки даже в пару евро сажают при чём на долго,как образовался ЕС так одни посадки идут на югах и наших чалит много и украинцев.
Наставник (69550)
Для "европейской полиции" требуются европейцы,а не хохлы!