Как Вы думаете, что считалось *графией в искусстве 19-го века?

Так-с, тишина. слово что-ли не поняли? П о р н о г р а ф и я
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Юля ! Самой распространённой из официальных была фотография ! Она отображала всю жинь во всех её проявлениях ! Пор но графия существовала всегда во всех странах, но критерии у всех были разные. У нас же под неё подходило любое обнажённое тело ... . Сейчас времена меняются, есть определённые понятия, что это такое. Но даже здесь это слово нельзя произносить слитно ! А ведь обнажённое женское тело символизирует красоту , нежность и гармонию !