Как грустно , что точка ставится в отношениях , а не в чувствах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Чувства, они на то и даны чтобы ими чувствовать. Чувствую - отношениям приходит пипец, ну значит привет, пора ставить точку. Весело ставить. Грусть - нафик!. Гы.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Эмоции трудно поддаются контролю...поэтому и трудно...
Мудрец (21096)
Да если б мы умели по своему хотению ставить точки в чувствах, то разучились бы чувствовать
Верховный Наставник (217189)
Учитесь, сударыня. Помнится, смолянки прекрасно ограничивали свои чувства. И были во всех отношениях примерными дамами.
Гроссмейстер (5815)
Грусто только если это решение другой стороны поставить точку...Ваше от ВАс не уйдет, НЕ расстраивайтесь.
Хранитель Истины (306686)
Не прочувствовав точку не поставишь...какое-то чувство затмило всё остальное, какой-то шлагбаум заставляет нас остановится....я бы сказала, не точка, а черта...