А ВЫ с каких слов начинайте разговор ? )) (вн)

Не браните погоду - девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась..... ) !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Что новенького?! :-)) Добрый вечер , Зураб! А вообще - это всегда индивидуально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще я начинаю разговор со слов - ПРИВЕТ ))))))
Наставник (27518)
ну у нас теперь все разговоры начинаются с Майдана))
Наставник (73567)
Не попадаю в эту девятку. А просто разговор может завязаться в зависимости от обстоятельств. Например, сегодня с незнакомым мужиком разговор завязался с цветов, точнее - с луковиц садовых цветов (не на базаре!), а дальше перебрали все темы, вплоть до компа. Просто пришлось ожидать полчаса, вот и тарахтели на улице, с перекуром.)))
ну обычно
добрый вечер
доброе утро или доброго дня)))
и так все само собой завязывается))))))))))
Мудрец (18222)
"Слышь, ты!..." )))) И исчо ни разу данная фраза не осталась без внимания...))))
Наставник (39665)
Начинаю с приветствия , а дальше от погоды зависит :-)))
Наставник (33329)
Привет!) Как ты?!) Как дела?!)
Наставник (86597)
о ! Зураб! рада вас видеть ! добрый вечер! какими судьбами?! как здоровье? еще не женаты? что ж так ! сплоховааали! ха-ха-ха!