Хочу анекдот! Пожалуйста!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
Наставник (63267)
Мойша, почему ви таки не женитесь на Сонечке, ну подумаешь, небольшое косоглазие!
-Ох и ни чего себе небольшое-когда она плачет слёзы текут по спине крест-на-крест!..
Просветленный (647223)

почти анекдот
Наставник (41944)

Хранитель Истины (299495)
вон у меня глянь в ЛК есть с одним ответом
https://old.qna.center/question/4794001
Мудрец (17974)
Немой поймал золотую рыбку.
Теперь у него есть корова, лыжные палки и большая грудь.