Лексусом намело) а тебя удивляет ТО, что тут тебя знают те,о ком ты ни сном ни духом?)) Правда удивляет?))

ты пишешь.
люди читают и делают выводы)

что удивительного???))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну как бы я для этого здесь) И если выводы неправильные, то либо я плохо формулирую мысли, либо они не умеют делать выводы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но они не знают главного! мне Пофиг!! что они знают про меня
Наставник (82516)
Честно?
Мне абсолютно все равно,кто и что тут знает)
Кто ,что думает
Верите? Просто покуй)))))
Я знать никого тут не знаю,и нет желания
Но,удивительно... Что есть два человека ,которых видела в реале )))
И....Утаквот
Так что! Все,относительно просто ,Улыбаться нужно чаще )
Это жизнь говорят ,продлевает)
Да, меня удивляет! Мож потому что сам я если и читаю, если и делаю выводы, то тут же забываю нах
меня удивляет только то, что они умудряются обижатьсься при этом, почему я о них вообще ничего не знаю)))))
Меня и в реале уже такое не удивляет)
Когда люди тебя в глаза не видели, а выводы уже сделали .
Потому, что им одна бабка сказала.
Верховный Наставник (144069)
ТУТ... меня то не знаю)))
Наоборот интересно)) я хоть почитаю о себе) а то ниче не знаю, что там у меня в жизни творится