Народ! Вы читали книжку "Как закалялась сталь?", а "Камасутру" ? так с чиво начинать?

и никто не вспомнил как Павка куда то махры насыпал и что за это было...настольная книга....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Камасутру я вам на вечер заказала...Грязные танцы и лесбейские игры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
с Букваря.
Мудрец (20659)
А в Камасутре есть текст?
Йобд... новость дня!)
Наставник (93277)
Я в детстве с Незнайки начинал. Там и про взаимоотношения полов (Приключения Незнайки и его друзей) и про жизнь (Незнайка на Луне) просто гениально написано.
Ученик (190)
начни с "Рукопись найденная в Сарагосе"
Начинай с любой, что там, что там: один сплошной секс, только в Камасутре люди друг друга е бут разными способами, а в "Как закалялась сталь" - Жизнь их е бет разными способами, то бишь Господь Бог. Но и то и то - так возбуждает ... Но я еще люблю секс Бога с людьми смотреть в реальном времени в Новостях, ибо читать - это одно, а вот в живую это смотреть - совершенно другое дело, особенно жесткий секс: ведь иногда Он людей даже до смерти зае бывает ... они задницами туды-сюды, туды-сюды, а Господь Бог их событиями иды-сюды, иды-сюды ... Весело, однако, и весьма эротично. И РЕАЛЬНО. Ну а читать ... так, только фантазии, и никакой Реальности ... Вон, христиане тоже сказки рассказывают и сами же этому верят. Ну а че сказки-то о Боге слушать? Вон, включай Новости и смотри, где, как и что Бог людям делает. И все Реально, и никаких сказок. Ну, если только вам ума не хватает понять, что это все не само-собой, а это все делает именно Бог ... Ну, тогда уж лучше Камасутру читайте: иллюзии иногда приятней Жизни удовлетворяют. Но я лично Жизнь люблю Реальную, а не Иллюзии о ней. Да, жестоко бывает е бет неверных Ему Бог, но это ведь так эротично ... если вы, конечно, хоть чуть-чуть в Жизни понимаете.
Верховный Наставник (111938)
А чё такой скудный выбор-то???
Ни то и ни другое... закажи книгу о еде в пост и изучай, забудешь о мясе, рыбе и молоке. В стране кризис, у нас тоже... а ты про камасутру.