Интересный вопрос - а поднимите руки те, кто читал Камасутру? Ну и как она вам - понравилась?

Честно скажу - я не читал...а может и читал, но очень давно и не помню. Но раз она у меня в памяти не зафиксировалась, значит, ничего интересного там я не нашел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Добрый вечер, Сергей)
Смотрела.Ничего интересного не нашла)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У первого мужа картинки были, не впечатлило
в оригинале.
И снова мартышки нас обманули ))) Покушали ,поеблись,поеблись поспали,снова поеблись и покушали и снова поеблись