Только в России может, в лифте в результате обрыва пола лифта, погибла дочь известного диктора.

Обнаружили еще одно тело в шахте лифта, предположительно - это слесарь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Непрофессионализм и отсутствие нормальной организации труда и эксплуатации. Непрофессионализм, прежде всего у руководителей и ответственных лиц. А представь, что будет, когда аапарат госуправления начнут сокращать? Они ж тоже все в начальники пролезут... Да, о РОссии. Вспомнил Отель А.Хейли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Странный взгляд на происшествие..Почему только в России?.
Верховный Наставник (110919)
Ты забыл добавить , что это Путин лично тросы надкусывал, а Медведев - слесаря в шахту подталкивал.
Верховный Наставник (100775)
почему только в России.. и в Турции в отелях лифты падают.
Хранитель Истины (394001)
Довелось мне учиться на Курсах Лифтёров....нам объясняли, что лифт упасть вниз не может! Даже в случае обрыва троса. Обязательно сработает блокировка. Механическая. На кабине. А какой там лифт в этом доме стоял и кто его ставил и кто принимал - покрыто мраком....
Хранитель Истины (284009)
Не только в России это может произойти.
И самое интересное, что тебя будто не сам факт возмущает, а что погибла именно она. А был бы обычный человек, то и пофиг значит.
Наставник (30504)
Так ведь строителей разогнали. Теперь менеджеры дома строят -- экономят на всём, в том числе и на качестве.