под включенный телек кайф засыпать? особенно под Эдварда Радзинского

он бухтит успокоительно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
нуууууу.......можно его и послушать...он таааакой востооорженный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да, пойдёт Эдвард, как снотворное. Или какая-то ещё нудятина. По каналу культура бывают передачки тоже всякие, бу-бу-бу ))))))))))))
он раньше прямо из телика выпригивал))стареет)))
Верховный Наставник (101099)
Не...заснуть то могу...но эта его вечно-писклявая интонация....не...не усну...
Наставник (55906)
а как же экономия электроэнергии?