Вы бы полюбили слушать аудиокниги, если бы их читал Радзинский?))) Эдвард который))+

Вы любите слушать книги?)
Я ненавижу))
Но вот если бы Эдвард))) то другое дело)
Привет всем)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
бРАВО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Нет. Не считаю его голос таким уж привлекательным))
Сама я даже и не начинала слушать книжки(я люблю сама читать), а вот муж меня ужасно раздражает со своими книжками и вечно уши в наушниках!
я передачи с ним смотрела и слушала; конечно
слушать не люблю что за бред..
читать да, я с детства читаю.. Радзинский кто такой вообще? я его полюбасом круче
ненавижу аудиокниги и ненавижу голос Радзинского))))))))

Привет))))))