РАЗВЕДЁНКА считает всех мужиков сволочами-и это понятно! Но почему она считает своего БЫВШЕГО-их..)

...главарём-вот вопрос!
Ответим? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не могу ответить, на этот вопрос.) Потому как я на "нашей" стороне. То что я был гадом, сволочью, пи-пи-пи..., это все точно.) Но ребенка через год отфутболила мне аж даже с нотариальной "грамоткой", что претензий не имеет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
она думает что лучше всех его знает насквозь
Верховный Наставник (104359)
МУЖУКИ, я приплюхала почитать, а никого и нет.........
Что за дела....?)))
Парфёнчик , где ДЯДЬКИ ?)))))))
Верховный Наставник (151001)
Гроссмейстер (9372)
Да тьфу не него, какой он там главарь? Ваапче не стоит моего внимания и нервов, ф топку и фсе!
Наставник (33329)
Да неа) Коли один такой попался, то это ещё не значит, что все такие..))

Добрый вечер, Парфён!!))
Все Мужики-Сво... Это Вам любая скажет..
Также, как
Любой ответит, что Все Бабы-Дуры!
***
На самом Деле-мы ПРОСТО РАЗНЫЕ!-))
***
Все мужики - Сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти Сволочь непьющую и с хорошей эрекцией и сделать его МУЖЕМ!-))
Хранитель Истины (371222)
ибо главнее что ближе однако