мне кажыца што самае главное в жизни - это штоба ничо нибалело и ат голада вжывате не урчало... а вам што кажеца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Штоп Львенак не болел и вжывате униво атголада ниурчало... Йа таг думаю)

Паривет Люсичька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
И дурацки смареть в манитор, так мне кажеца...
Хранитель Истины (294268)
Я бы тебе сказал что главное,но ты ещё мелкая и не поймёшь)))
мне кажется с таким подходом двенадцатая сумочка мне не обломится)
Просветленный (670497)
Это тост! Нада выпить! )))))))))