А давайте вспоминали на ответах Раймонда Паулся , самого доброго человека на свете. Какие песни и музыка вам понравились ?

Мне всё нравилось это был гений. Почему только после смерти вспоминают о хорошем человеке .
Дополнен 8 лет назад
Меня обманули в новостях , композитор жив и любит вас !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

И Скрипач на крыше - шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда его творчество не нравилось...
Листья жёлтые над городом кружатся.,,,,,это был хит, звучал круглосуточно из всего
Наставник (86829)

Почему после СМЕРТИ??? Долго проживет!) Лучший композитор для меня.