Если красота не спасет мир...то что может спасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127318)
Стремление к пониманию проблем других и совместное их разрешение ! Приятного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
вот неправильно ставишь вопрос. надо так : что для вас красота ? и почему она не спасает мир ? дело в сисьгах? и ввиде опроса надо подать все это. народ должен будет повестись
Наставник (32761)
* спасать мир, полный придурков и хапуг?
проще стереть все и начать с чистого листа
Если мир ещё не совсем с ума спятил, то он сам пускай спасает красоту, а спасая красоту, вместе с ней и сам спасётся.
Наставник (34526)
Здравый смысл.......