Слушайте..У вас чудеса творяцца???? пипец, чот аж мурашки по спине..

Сижу в комнате одна, дети с папаней катаюцца с горки. Кот и собака со мной в комнате, дверь в комнату закрыта была. Щаз медленно медленно раскрылась на распашку дверь) Собака забилась под стол, а кот фырчит и на шею мне запрыгнул, фырчит как бешеный. Пипец..призраки атакуют??)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Ужос типа - "пошел пописять, заодно и покакал ...кирпичами")))
Кароч, панельные дома гуляют айда ушел. Наблюдал до 15 мм на этаже перекосы. У меня двери в комнатах то хлюпают, то фиг закроешь. А сейчас такой сильный температурный перепад.
Но на всякий случай ты печенку и чашку с мёдом (чонить сладкого) оставь на столе на кухне на ночь. Чо те жалко? А у барабашки душа как у ребенка - и попроказничать, и посластничать. Лишь бы не ушел)))
Приветик!
кирпичи не забудь убрать)))))) гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
точно
Верховный Наставник (159001)
так он...с стаканом пришёл...всех же приглашала..
Хранитель Истины (303347)
Скажи им, чтоб шли вон, ибо нефиг по частным владениям шастать
Верховный Наставник (141590)
ничего подобного ещё не встречал...но в чудеса верю и в них убедился уже не раз...
попробуй пообщаться с Ним...возможно это дух Леннона или Пресли..однако никто не исключает и Джексона..Удачки!))))))..
Со Старым, Натусь!))))))))
Наставник (90121)
не то слово...в коридоре шкаф,стоим разговариваем с любимым....с 5 !!! полки падает крем для обуви и ваза для цветов...причем стояли они не впритык друг к дружке....ещё и довольно далеко от края....))))ничего не разбивается..а просто так шлёпается))) а мы привыкли..смеёмся,что Барабашка развлекается)))

привет,Нат))