Когда вы в последний раз искали с кем-то....общий язык? )) Вот кто как пошло понял, так и отвечайте! )))

Доп.: и это....узлом то не завязывались, когда нашли? Не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715568)
Кто пришел...с наступающим,тебя!)))Искала минут 20 назад..у подъезда,с соседским малышом,кажется мы нашли....ну или ему просто было очень смешно смотреть,как я его ищу...не знаю..короче он хохотал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я сегодня пришёл с работы, жена искала мой язык, но я ей строго сказал: ХВАТИТ! Она ответила, что хочет целоваться! А я сказал, что это естественно для девушки! А я мужчина, мне это не интересно! На что она мне возрозила, мол мужчины любят целоваться даже больше! Я ответил, что люблю е баца, а поцелуи - это не для меня! Она сказала: да и х уй с тобой! Я переоделся, лёг на диван, жду, когда она придёт целовать меня и прощение просить!