.
Верховный Наставник (224561)

напорлась дошираков и чаю с печеньками..щаз запою! а вы хоть раз китайцам спасибо сказали за все матерьяльные блага шо они нам сбагривают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541973)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248908)
Не..дорогостоящие вещи они неплохо делают...у меня есть синтезатор, собранный у них-работает без нареканий.
Верховный Наставник (121579)
Ага, у барыги на что деньги были,то и купил...Спасибо им, а их понять и простить)))
Верховный Наставник (202322)
Я с ними рублями расчитываюсь
я по китайски ни чо не знаю ))