У вас крепкая нервнаяч система? Вы не впадаете в панику или ярость по любому поводу? Хорошо себя кон

тролируете?
А с волей как?
Легко делаете над собой усилие и, не отвлекаясь на соблазны, идете к долгосрочным целям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
как сказать... крепкая... но не резиновая....
в ярость редко впадаю, а паниковать могу, т.к. заметила, чем меньше неуверенности с моей стороны, тем лучше выходит то или иное дело
и с волей вроде нормально, но на жесткую диету надолго сесть все равно не могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Всё фиговое.) Единственное что нормально развито-скрытность.
Если я во что-то и ВПАЛА,то это редко кто заметит.
Воли нет вообще.Плыву по течению.
В норме не паникую и не психую!)
Целеустремлённый когда надо, а так ленивый как валенок)))))))
Верховный Наставник (122408)
чей та у вас сегодня такие вопросы то сурьезные))
Нервная система слабовата,но в ярость не впадаю...)
А Воля-"железка"....Хоть пулемёт на меня направляй......Пойду....)
Наставник (50168)
Это какой-то полный антипод меня, при чем по всем фронтам...
Где я, а где моя нервная система...вместе с волей, стойкостью и целеустремленностью... Эти дамочки загуляли еще с праздников...
Гроссмейстер (8998)
Я спокойный и стойкий как сталь!
Просветленный (653779)
Не крепкая.
Но это моя тайна.
Потому что никто не видел меня в настоящей панике, в бесконтрольной ярости, с пеной у рта и в истерических припадках.
Тут даже дело не в контроле.
Просто представляю, как это может выглядеть со стороны, и мне делается стыдно.
О воле.
Долгосрочные цели у меня отсутствуют.
Делаю то, что необходимо в данный момент.