Верите в сглаз/порчу ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да, но так же верю в то, что без ведома человека, без подсознательного разрешения, никто не сможет ничего сделать. Страх или чувство вины открывают двери негативным воздействиям. И чаще всё-таки люди сами себя "сглаживают", чем это приходит извне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
не-а))
Хранитель Истины (451035)
нет
Не верю, а уверен.
Верховный Наставник (127586)
брехня всё это...
UNA
Наставник (98884)
да,верю.
Хранитель Истины (334515)
Я и сам могу сглазить....
Верховный Наставник (132929)
В продуманную и грамотно организованную - да. А просто так - неее... не верю.