Ученик (3)

Торренты прикрыли (Рутрекер)?

Хотел скачать кликаю как раньше,но теперь выдаёт-Скачивание возможно только со страниц трекера.

Попробуйте перейти на страницу с раздачей и кликнуть на ссылку для скачивания торрент-файла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1061)
Там всегда с ними что-то было, это старо, как этот мир! Поищи другой ресурс. Сделают тот трекер (если он не пашет), куда они денутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да работает рутрекер нормально. сейчас вот заходила
Наставник (52382)
работает просто перебои частенько бывают нужно подождать чуть чуть:) А если перекроет провайдер то можете зайти через этот сайт например.
http://anonymouse.org/anonwww.html
Выбираете язык в окошко вставляете адрес сайта и вуаля:)
Так же много дополнений для браузеров:)
Специалист (543)
так надо войти туда под своим логином, иначе не дают качать торрент-файл.
Наставник (34659)
rutracker таких сообщений не выдает. И работает. Ничего не перепутали?
Верховный Наставник (145858)
Да всё работает...