А че метеорологи гонят пургу? Где обещанный снегопад? По ТВ нагнетают страсти, а снега нет никакого

-8 за бортом...и нет снега..А в соседних областях якобы снегопад..а мы как в яме...- нет ничего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394005)
У нас сыпет....ночью началось и до сих пор. Но нас так просто не возьмёшь!!! Две лопаты снеговые всегда наготове.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
Ещё На сыпет, Не Торопись!
Верховный Наставник (131109)
до вас ещё не лодело..а у вас по моему и не будет-всё выпадет у нас..
Хранитель Истины (345459)
Сплюнь три раза...
Позавчера +1 было, а сегодня - 20 с ветром...
UNA
Наставник (98884)
у нас мороз уже 32
Ждите к вечеру.
Ещё не вечер, дорогой https://www.gismeteo.ru/city/hourly/5026/.
Я лопаты наточила уже Да и судя по статистике, как ни странно, обещания синоптиков выполняются несоизмеримо больше, чем обещания гаранта
Гнали бы пургу - была бы сейчас пурга, то есть сильный снегопад с ветром ))