Если у верующих дом на Небе, то на Земле они гости?Почему ведут себя, как хозяева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206096)
Наверное они божественные арендаторы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Ничего, жизнь заставит, жизнь научит
Мудрец (12909)
Атеисты такие же гости, как и верующие.
Верховный Наставник (148032)
Бог нам сказал: "Плодитесь и размножайтесь!" Интересно, как это можно делать в гостях? А деток кто кормить будет?!))))
На "небе" у нас у всех единый дом, там в мире ином, под райское пение, познаем мы блаженство Души оставившей бренное тело!)))
Как хозейва ведут себя Неверующие.
Верующие -ВЕРЯТ!