.
Гроссмейстер (7945)

Почему из 20 тысяч украинских военнослужащих в Крыму , остались верными присяге Украине +++

Почему из 20 тысяч украинских военнослужащих в Крыму , остались верными присяге Украине ,
чуть меньше 2 тысяч украинских военнослужащих ?

Что это за патриотизм такой странный ?

P.S Тока не пишите , что из заставили присягнуть РФ под дулами автоматов ...
У них и свои автоматы в наличии были ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я думаю, что многие из тех кто присягнул России считают её своей Родиной... извините за пафос... а те ...кто хотели бы служить за большие деньги... давно бы отправились во французский легион...или отряды наёмников в Америке...
главное, что есть выбор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
мне вот очень странны те "ребятишки" что в очередной!!!! раз приняли присягу. это воины? Вы уверены?
Мудрец (10760)
Ничего удивительного, местные остались, с западной части уехали.
Хранитель Истины (259114)
Не правдивая информация.
Перебежчикам желаю сладкой жизни. Вдруг им американцы побольше зарплату дадут... Перепримут присягу мигом.
Верховный Наставник (146321)
те, кто живет на Украине, те и остались верными.
а крымчане присягнули России
Магистр (2022)
те 18тыс предателями называются и всё равно какая это была армия украинская, российская, американская
Гроссмейстер (5912)
Какой еще Украине? Нету больше Украины.... Введено внешнее управление США на территории бывшей Украины.
Советник (4655)
Странно замечание - "Беркут " оставался верен присяге, но его заплевали и поставили на колени. Военные в Крыму отказались выполнять выполнять приказ стрелять в народ из "Самозащиты ", но опять же - неугодные...
Вы бы уже определились, а не коньюктурничали.
Причин три. Дачка, пенсия, жена.)
Мудрец (13039)
тоже непонятно . если это русские по национальности , то понятно .но зачем украинцу из своей армии переходить служить в русской армии. непонятно