Как обстоят дела с постройкой украинской стены на границе с Россией?

"Вот так выглядит в реальности линия Яценюка. По ту сторону границы бродят толпы боевых бурят, вусмерть пьяных из-за бессилия преодолеть укрепления, порожденные украинским военно-инженерным гением",

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-19/stenu-yacenyuka-n... © REN.TV
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
стена приземлилась в яйценюковский карман)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
кому они на ...нужны? он бы не льстил себе..
Верховный Наставник (144270)
Хорошо.
Хорошо обстоят.
Деньги освоены- и если выделят еще- тоже будут освоены (ударными темпами).
стна пстрна вше блгрдие...
Просветленный (837922)
Надо, надо быстрее строить бетонную, высотой метров на 50)
Пока украинские гастрабайтеры домой не попёрли, в процветущую Украину)
Наставник (29174)
Почему они вам покоя не дают? Да пусть делают, что хотят))
Просветленный (622976)
Стена заржавела, а ров порос лебедой..))
Наставник (36417)
пока роют фундамент