А вам нравиЦЦа делать генеральную уборку ночью?)))) Что вы вообще любите делать по ночам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Что угодно. На меня всегда часа в 23 работун нападает, я начинаю мыть посуду, иду возиться в гараж до часу ночи и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спать!
Что за мазохизм пылесосить и двигать мебель ночью?))
Наставник (35786)
я вааще возмущена -почему ночью никто не работает. хочу спортзал чтоб был открыт и парикмахерская))
Гулять. А уборка у меня обычно растягиваецца на пару дней )