Всегда хотела посмотреть, что вы тут ночью делаете, а почему вам не спиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138379)
Ну и как ??? да в принципе ничего такого мы и не делаем , чаёк швыркаем с брусничкой , така ладна брусничка получилась )))))))))))))
а не спится мне потому , что я сова ))Ночки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А я тоже не сплю - завтра выходной (и послезавтра), а потом снова...
Правда вставать уже в это время буду, а не ложиться...

"Наша служба и опасна и трудна" *заржал* (для водителя троллейбуса эта песня тоже подходит)

Наставник (37314)
да чёт сна ни в одном глазу
какая-то странная ночь)
может, полнолуние и
немного магии разливается
в неверном лунном свете?!)
Наставник (48455)
да.. все тоже).. думаю (хотя в другое время и не бываю тут).. что и в другое время. только может помедленнее..

ночки) познавательной