Как вы думаете у попов есть душа? Или она только у них есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них только Святой Дух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
И у вас есть.
Верховный Наставник (177527)
зацепило, да? ну, извини, друг...
Быт 9:
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;

Левит 17:14
ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
потому Я сказал сынам Исраилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
У своей попы и проси, а еще - подставь ее своему пиндосу Расту - он ее и проверит!)))...