Представьте... Мы с Вами провернули Мировую революцию на планете... Теперь надо всё разделить по уму... Землю отдадим крестьянам, фабрики — рабочим... А банки с деньгами кому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
Банкирам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Работникам консервных заводов. Им банки нужны.
Специалист (749)
Ну, я могу взять
Я бы запретил банкам заниматься спекулицией .
Наставник (65873)
Банки вместе с деньгами сжечь. Категорически!

Хранитель Истины (451035)
денег же не будет, поэтому бумажные пойдут на переработку, металлические на переплавку, а здания банков под общественные туалеты.