Как хорошо, что моя работа не связана с компьютером)) а ваша?)

хоть отдохну завтра от вас чуток
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
И моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но у тебя же есть смарт
Хранитель Истины (281982)
куда ты денешься от нас то
Верховный Наставник (140328)
моя тоже
моя как раз с компьютерами и связана . глазкам некогда отдыхать .
Мудрец (13993)
Связана.Только инет не разрешают.((( Так что всё рабочее время - люди, документы, ну и (чуть-чуть) СИМС-2...))))))))))))
Моя тоже,но я все равно тут даже когда на работе
Верховный Наставник (174394)
А я за всех!)))
Я безработный нищеброд))))
Ыыыыы))
Млять... Хде мой коньяк...
моя тем более еще ни одна лопата ни один веник не был компьютеризирован