Ты шторы вечером закрываешь? Тебе кажется что все на тебя пялятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75267)
не то что мне кажеца, а реально тетенька соседская выходит во двор и без палева прям, встает и глазеет в мои окна как в телевизор)) Моя сестра думала что это у меня параноидальный бред, пока у меня недельку не погостила и не убедилась сама что я не вру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже знаю точно кто и когда
Наставник (93018)
Только летом, когда рассвет рано. В наши окна точно ни кто не пялится ))))
Верховный Наставник (185296)
Естественно закрываю!!!
да закрываю у нас по улице ходят,окна большие))))))не люблю когда ты как под прицелом))))
привет))))
Хранитель Истины (451035)
У меня с детства есть конструктор для сборки разного вида подзорных труб и микроскопа. И скорее всего не один я счастливый обладатель дальнобойной оптики.
Верховный Наставник (126131)

Хранитель Истины (313525)
Это у мужа такая вавка, вообще не может с открытыми шторами вечером.. а мне всё равно- я ему говорю, прям, все вышли на меня смотреть.. делать им больше нечего))
Наставник (49570)
У нас нет штор.
Привет,Танюш)))
Наставник (73047)
Это муж у меня такой параноик))) Но штор у нас нет...только плотный тюль..Так он постоянно жалюзи на кухне задраивает...
Хранитель Истины (380819)
У меня муж помешан на этом деле. Закрывает ставни и прикрывает шторами, что бы уж наверняка!
закрываю . утром солнце в окна светить станет и меня разбудит .
Просветленный (503604)
Первый этаж, закрываю)
Доброго)
Наставник (91052)
у меня вообще штор нет. А кто пялится - пусть ему будет стыдно