Во сколько лет ребёнка лучше приучать кататься на лыжах, коньках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180819)
На лыжах с 3-5, на коньках не знаю Главное, чтобы в удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас с Любой.как только ходить начали....Папа "Снегурки" к валенкам привязывал.....)И На лыжах точно так же...)
Хранитель Истины (449422)
Детские коротенькие лыжи можно надевать на ноги ребенку как только он научился ходить. Коньки с трех лет в самый раз.Проверено на практике!