ЧЁ подумала...а если жаворонку лечь спать поздно...это птицо всё равно в 6 утра подорвётсЯ???)))))или подольше поспит?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
У меня папа-жаворонок. Если ему приходится поздно спать лечь(например, из-за гостей)), то утром всё равно просыпается как всегда рано(между 6 и 7)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Подорвется, но будет злоооой (это я про себя)
Подольше поспит... если какой-нибудь дятел не разбудит...
Наставник (65979)
куропатки всю ночь бодрствуют
Просветленный (644677)
я жаворонок.если долго не сплю-утро не такое счастливое...
Наставник (49315)
подорвется.. но сова потом об этом пожалеет.=0(
Наставник (43407)
Подорвусь.
Причём без проблем.
Дольше могу проспать только если не высыпался как минимум 3-4 дня подряд.