При заходе на майловские ответы у вас в браузере тоже 2-3 раза страница передергивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77742)
С IE11 вроде нормально,а с других браузеров это у всех прыгает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
тоже
Верховный Наставник (117655)
Ага.. тоже.
Наставник (73567)
Не пробовал. Надо будет попробовать зайти и посмотреть что там за "навороты" опять.
Хранитель Истины (334515)
Да, дёргается и эти ответы тоже, после нажатия кнопки ОТВЕТИТЬ.
перезагружается типо!
Наставник (34693)
Не хожу на "мыло", тошнит от него... ;((
Мудрец (18222)
Да, восстанавливается вэб-стр.)
Верховный Наставник (135801)
Утром заходила , нормально было . И до того как тоже . Сейчас не охота туда идти , там хуже.
Вопросы вообще тупые , поговорить не с кем (((