.....ЧТО лучше для ТЕБЯ: одиночество или быть "в толпе"?)----

"Качественное одиночество лучше заурядной толпы".

Эрсин Тезджан

всем ТЕПЛОГО утра!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я чужд толпе со скорбью, мне священной,
Мне самая хвала её страшна

И. Гете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
После веселья в шумной толпе хорошо бывает некоторое время побыть в одиночестве))
С Добрым утречком))
Хранитель Истины (287470)
Меня не пугает толпа...в ней много хороших и добрых людей...
Меня не пугает одиночество...это иногда необходимая мера для того что бы сберечь свои нервы )
Я люблю прежде всего ...уютное общение...
А качественного одиночества...не бывает...Одиночество это лень человеческая, неумение общаться...все оды одиночеству...это лишь оправдание собственного бессилия и ленности души...

Доброе утро, Маш ))