Представьте)) Среди нас, в этой категории, есть герой)) Как по вашему, кто это?)) +++

А давайте ему памятник на вокзале поставим?)) А как он будет выглядеть?))

А почему он до сего момента свой подвиг скрывал, знаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Сначала я хотела спросить - а почему на вокзале?)) а потом подумала - ну лучше там , чем на кладбище))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
герой тут Вася))
как вспомню все его героические поступки))
зайдёшь утром - а тут Вася)) Рассказывает как жизнь кому то спас))
Хранитель Истины (324336)
О у нас же Уася там кого-то спасал на крыше)))
А про памятник лучше промолчу, а то могу только юморнуть по-черному.
Раз представилась такая возможность, а мой опыт подсказывает, что если есть возможность, лучше ею воспользоваться, раз уж она есть. то пусть героем буду я.
Хранитель Истины (310067)
же не догадываюсь кто это....