Автошколой навеяно))) Деуки, а кого бы вы хотели видеть в качестве инструктора - мужчину или женщину

А то вот я так подумала... Стаж у меня немаленький, и не только в годах, но и километрах. Компрессию в ведрах носила, искру с лопатой искала, частоту прокрутки фаркопа рассчитывала)))) Правила знаю, маыфнку тоже, найду в ней не только свечи, но и гранату с бендиксом))) Подруг-чайниц катала, объясняла им всё.
Можыт, мне в автоинструкторы пойти, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Думаю, будешь иметь успех. Потому как на одну, уверенную, что только мужчина способен ее-дуру чему-то научить, найдется две, которых уже задрали инструкторы -маньяки и алкаши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Мужчину, женщины не только матерятся, но и визжат!
Верховный Наставник (128047)
Я бы к женщине пошла,никто так лучше не объяснит как женщина.Хотя меня муж научил водить...как только терпит меня)) Но вот как себя заставить пойти на права сдать...
если терпения других учить хватит, то почему бы и нет
Верховный Наставник (104273)

Дама резко тормозит перед зданием автошколы, помяв и поцарапав при этом несколько автомобилей, и требует у директора:
– Дайте мне срочно другого инструктора. У того слабака, которого я привезла, случился инфаркт.
Частоту прокрутки чего???
Мне все равно. Лишь бы объяснял понятно и вел себя адекватно.