Так вот оно в чём дело! Вот почему Задорнов прав. Извилины то у америки - волнистопаралельные!:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ну многим уже задачу вообще упростили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Это волосы)
Сразу видны следы кучерявых предкоффф
Верховный Наставник (183866)
Ой, там людишки выглядывают!))))))
Хранитель Истины (498116)
Если соединить путинское "вы хоть понимаете, что натворили" с лавровским "дебилы, бл...", получается законченная мысль.
Наставник (70427)
По сути, это одна извилина, начинается чуть ниже спины и кончается на макушке... спиралька, блин...
Верховный Наставник (122258)
Хих)))))
Верховный Наставник (146321)
впервые вижу этот снимок, хоть он и старый уже