Снег у нас растаял,а таджикские уборщики вышли чистить тротуары в теплую погоду. Мудро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Причём здесь таджикские уборщики? Их выгнал на работу дебильный российский ЖЭК, который поливает улицы в дождь и вечно удивляется, что в России опять снег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
они быстро обучаются русской лени и смекалке
Верховный Наставник (104718)
а у нас все таджики уехали, вместо них наняли русских из регионов, пока сложно сказать, но убирать стали реже, не успевают они..
Мудрец (20995)
Как живущая в коварной Одессе, где минус 0,5 мгновенно сменяется плюсом 0,5, я только приветствую труд отсутствующих у нас таджиков по сгребанию с тротуаров и мостовых сегодняшней размокшей слякоти, которая через пару часов имеет все шансы превратиться в восхитительный бугристый каток!
Верховный Наставник (183926)
Им платят за выход. А чо сухие тротуары? Даже мусора вдоль бордюра нет?