Вы когда-нибудь объясняли по телефону, как поменять колесо?

Начиная с как выглядит колесо домкрат и ключ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
На фуре не было такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не сложней чем по интернету настраивать какую либо прогу .
Наставник (40074)
Нне, лучше один раз подъехать и показать. Тем более женскому полу))
Наставник (43407)
Вот именно про колесо-не приходилось.
Но искру по моим объяснениям находили.
А был случай, когда машинку печатную (если знаешь что это) по телефону ремонтировал.
Мудрец (12450)
Провода вв так меняли))) точнее переставляли местами уже куда попало воткнутые))) объяснить смогла)))
Наставник (97474)
Канешна, паминяли на десять литрафф самагона, как палагаиццо.
Стакан бонусом.