Вы как с бессонницей боритесь?...))))))

Опять усну под утро...и буду весь день как сонная курица...))))))
Че? Ни у кого бессонницы не бывает?...)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я тоже часов в 6-7 лягу и до пол-третьего - будильник зазвонит.....Сегодня вечером обязательно фенозепаму хлопну и запью корвалолом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бильярд играю
Сейчас мой мозг не желает подчиняться
требованиям, то бишь - спать

Курица, говорите
мммсейчас бы, ммдаааа, с яблоками
Наставник (49570)
Ещё пока не столкнулась с такой проблемой.
Магистр (2433)
Таблетки специальные есть от бессонницы.
Наставник (48322)
Сижу до последнего у экрана,смотрю природу и слушаю о ней-скорее все.Это про телевизор,всему приходит конец-глаза те устают-смолкаюсь,скорее засыпать.
Наставник (95613)
Бывает. Я на таблетках. Благо, они без рецепта и копейки стоят.

Или надо сильно устать, чтоб мысли не прорвались.