А в какой одежде, мужчины для женщин наиболее сексуальны?)) че-то мне вдруг интересно стало))

ну или хотя бы какая одежда на мужчинах вам больше всего нравится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23233)
А мне все равно. Бывают мужчины в самой простой майке, а от него такой секси прет, просто глаза закрываются.... так что...не в одежде дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Когда костюм
.
Мудрец (19647)
Ну "семейники" же....
Мы же не извраты...

Костюм и джинсы с белой рубашкой по верх них)))
Верховный Наставник (154052)
Стринги.
Верховный Наставник (138964)
на самом деле не важно что , важно умение это носить , а мне нравится классика , рубашка , брюки , джинсы ...

Верховный Наставник (211781)
А мне нравится мужчина в боксерах и на пляже чтобы плавки шортиками были. Из одежды - костюм, потом еще джинсики и футболочка обтягивающая его обалденный торс! Вот!)))
от делового стиля, до спортивного...но со вкусом...и что немаловажно, как он пахнет))
Верховный Наставник (111345)

и такой еще
в костюме)))))
Гроссмейстер (7996)
хм....если есть на ЧТО одеть,то в любой тряпке мужчина будет секси)))
Наставник (71622)
Мне нравятся разные..Но хороший костюм на широких плечах и подтянутой фигуре,вне конкуренции))
Наставник (28005)
В костюме Адама!