Какая сумма в кармане/бумажнике/на счету у мужчины сексуально привлекательна для женщин ?

Помимо всего прочего.
Или вопреки всему прочему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8407)
Что за странная единица измерения мужской привлекательности ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
не знаю...но наверно, я до стольких считать не умею.....
Наставник (27678)
по-любому месячный доход должен быть не меньше моего
Верховный Наставник (109467)

Раз НЕ умеешь, клеить девушек… НЕ тереби… тюбик!
Верховный Наставник (181971)
Не знаю. Живу на свои.
Хранитель Истины (306753)
Да ты не обобщай, Лис. Всякие тетки есть.
Наставник (70354)
ну вот запросы средней колхозницы: тачку мона б\у но красивую и шоб бензин и счета ей оплачивал *!)) кажный день букет веников и пожрать в центральном кафе)) короче пока не нарисуется более тупой * она будет висеть на ентом! (из очерка)))
Магистр (2087)
100 тыщ на мелкие расходы))
Мудрец (13325)
А зачем нормальному мужчине женщина, которую привлекает только содержимое кошелька?
Верховный Наставник (132929)
Любая, если нули не умещаются в кармане и высовываюцца.