А вот скажите, мушшины, какие предметы женскага гардероба вы терпеть не можете?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бантик на трусиках впередии... почему-та не нравицца эта деталь
Хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
трусы
Просветленный (723383)
20 наименований дезодорантов, 18 шампуней и 23 бальзама-ополоскавателя.
И здоровый ящик с бижутерией.
И два шкафа с верхней одеждой.
Пофигу.......в порыве страсти вс рву))))))))
Трусики танго, я их не вижу)
Верховный Наставник (101099)
Кроме чулок - любые...
Хранитель Истины (334515)
Хуже трусов, вечно сушащихся в ваноой, клетчатые брюки на женщинах просто безобразны. А вот от клетчатых юбок тащусь.
Верховный Наставник (100775)
лифчик это ваще лишний аксессуар..
наташка привет
Верховный Наставник (122258)
Ыыыыыы....
Кабутто никто не матерился...крючки расстегивая)))
Ночнушка, торчащая из под халата-это просто пистец! Спасибо Боже, что я у себя дома это сумел искоренить)))