Если невзначай заглянуть к вам сейчас в окно..Какую картину можно застать))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427166)
С работы пришла,присела с чашкой кофе,а дома.......елка,гирлянды,куча пакетов,обуви,одежды.....все надо раскидать по местам.....а пока......Пусть весь мир подождет-я пью кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я лежу на диване и смотрю фильмец
У китайской розы листья все пожелтели. За три года первый раз. Фиг его знает чё ей надо.
зачем заглядовать лучше заходи я дома сегодня один

Привіт, руденька