Мелкие инфоповоды в общую картину. Если внимательно прочесть заголовки, какой вывод можно сделать?

- Навальный надеется, что ему позволят проститься с Немцовым
- Андрей Макаревич: Не участвуйте, прошу вас
- Что известно о Дурицкой, которая была рядом с Немцовым в момент убийства?
- В Кремле отвергли политическую составляющую убийства Бориса Немцова
- Мэрия Москвы заявила, что по закону нельзя вместо антикризисного марша проводить траурную акцию
- В Москве началась акция в честь погибшего Немцова
- Близкий друг Немцова уверен, что его заказали
- Убийцы Бориса Немцова могут оказаться киллерами-любителями
- Убийцы Бориса Немцова скрылись с места на скорости 60 км/ч
- Григорий Явлинский: Это война
Геннадий Зюганов: Убийство Немцова будут использовать, чтобы раскачать ситуацию в стране
- ЛЕОНИД РАДЗИХОВСКИЙ: Убийство Немцова означает, что гражданская война переехала в Россию
- Николай Сванидзе: СПЧ возьмёт под контроль расследование убийства Бориса Немцова
- Другая эпоха: как убийство Немцова изменит Россию (наше послесловие)
- Следствие установило последний маршрут Немцова
- Смерть у Кремля
- Эксперты: убийство Немцова - провокация, направленная против всей России
- Росія скочується до темряви терору - Грибаускайте про вбивство Нємцова
- "У меня сотни писем от Белого дома, от госдепа: все в шоке, просто все в шоке"
- Андрей Орлов (Орлуша): Небесная Сотня. Немцов Борис
- Михаил Горбачёв назвал предполагаемую цель убийства Бориса Немцова
- Евгений Крутиков: Убивали Немцова не профессионалы
- PCR: «Вашингтонского агента» Немцова убили националисты или устранило ЦРУ
- Жириновский: Гибель Немцова может быть связана с борьбой в «Парнасе»
- Немцов хотел опубликовать данные о российских военных в Украине — Собчак
- Убийство Немцова: убийцам был хорошо известен маршрут передвижения политика
- На месте Немцова должен был быть Навальный

Как видите заголовки разные, а какая картина из них вырисовывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Картина,однозначно,вырисовывается:

Далее,по накатанному сценарию:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Собчак следующая.
Хранитель Истины (306753)
Да в общем-то то же самое, что и здесь всю ночь трындели.
Что все считают, что это провокация, и что все уже готовы использовать убийство в своих целях.
Верховный Наставник (149636)
А вырисовывается пиар на чужом горе..Как всегда..

http://izvestia.ru/news/583534
Наставник (46298)
Картинка такая, умер Максим, да и хрен с ним... Нам бы дожить - не умереть или пожить и пережить...
Верховный Наставник (207772)
Вывод: - правды нет!

Верховный Наставник (127344)
Теперь Немцову придумают нимб с крылышками и сделают из его смерти главное знамя либералов в борьбе с Путиным...