Как часто вы обновляете гардероб? Ну вот летний гардероб обновляете к каждому лету или

годами носите одно и то же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ниче пока не обновила..
хожу в малой прошлогодней юбке...))
весь бюджет на море)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Редко, у меня такой вкус, что я годами могу искать нужную мне юбку или платье.
Я тыщу лет не была в магазинах,некогда ваще,но на днях мне подогнали фирменных шмоток,подарили,я счастлива до джопы))))
редко ,годами ношу.
Верховный Наставник (105284)
что-то покупаю новое каждый год, что-то старое донашиваю))
в этом году пришлось менять весь гардероб в связи с похудением)
а так, к каждому сезону что нибудь новое обязательно покупаю)
Когда как. В этом году решила износить свои платья прошлогодние) А что? Дыр ещё нет)))
Мудрец (22540)
Да спонтанно как то получается )) Есть вещи которые годами ношу , а есть что и сезон не надеваю ))
редко обновляю . процесс поиска шмотья в магазинах приводит меня в уныние .. ряды , ряды, ряды .. а купить то и нечего !))
Верховный Наставник (123413)
Да у нас жара с весны по осень, ходи в чем хочешь. Только что бы Алики в обморок не падали.
Кое-что не один год ношу. Вещи качественные и любимые. Кое-что обновляю или покупаю (шью) то, что просто понравилось. Специально глобальную смену гардероба к лету не провожу. Все равно на смену одним джинсам, шортам и футболкам придут такие же)))
что-то годами, что-то пару сезонов, к лету ну пару-тройку вещиц могу прикупить.... я не шопоголик и места мало в квартире))))
Советник (3564)
обновляю ))) причем зимой часто )
Магистр (2494)
я внезапно заметила в себе такую жадность на покупку одежды.
не хочу и всё.
летний гардероб вообще не пополняла. я и обувь то купила, когда уже совсем прижало в зимней ходить.
Да и нелепо как-то весной в ботинках с мехом.