Зачем стараться и лепить Колобка,если он-убежит от тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Ну хотя бы для того что бы лично убедиться в том что первый блин-всегда комом,пусть он даже и оказался колобком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
апосля того случая хлеба стали печь караваями да кирпичами
Делай квадратным, тогда успеешь ...........
Наставник (87195)
Ради поучительной сказки ))
Доброй ночи !
'D
Верховный Наставник (109416)
Когда лепишь колобка, то не знаешь, что он убежит)

Верховный Наставник (180791)
Для колобкового счастья. Зачем женщина рожает детей, если они потом разлетятся из дома.
Хранитель Истины (306686)
Мы часто что-то теряем.
Убежавший колобок может объединить деда и бабку в общей грусти , может и внести раздор из-за обоюдного обвинения.
Сюжет и финал всегда непредсказуем, из мелочей составлена наша жизнь.