Кто нибудь видел вас по пути туда или по пути обратно?Хоть кто нибудь cможет подтвердить вашу

историю?
Так мы не поможем друг другу.Не будем витать в облаках,рассмотрим наши варианты.
Честно говоря у меня нет вариантов,я не могу представить историю А я не могу представить историю В.
Может лучше сослаться на невменяемость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Подтверждаю .......я - АНГЕЛ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...эт...бригада хирургов видела...и как туда....и как обратно....